如何查看花呗的个人征信查询报送授权书?一起来了解具体操作方法。
1、 解锁手机后打开支付宝应用
2、 打开支付宝,点击底部我的选项
3、 打开支付宝,进入我的页面,点击花呗功能。
4、 打开花呗页面,服务升级弹窗中可查看授权书内容。
上一篇:至多投30亿美元!英伟达有望入股软银旗下SB Energy
下一篇:哪款手机值得买2026 数码党兼顾游戏、创作与长焦的黄金三角