和别人通话中录音在哪查看?
创始人
2024-09-11 15:39:20
和别人通话中录音在哪查看?

拨打电话时,点击通话界面的“录音”即可录通话内容,通话结束后,文件可进入文件管理--所有文件--录音--“通话录音”文件夹中找到。设置通话自动录音的方法为:进入手机设置--电话--通话录音开启“通话时自动录音”(部分Funtouch OS 3.0及以上系统机型需升级到最新版本),开启时可选择所有通话自动录音或指定号码自动录音,设置后当开始通话时手机就可以自动录音了。关闭通话自动录音的方法为:进入手机设置--电话--通话录音--选择关闭按钮就可以关闭自动录音了。

相关内容

热门资讯

比亚迪:公司海外业务保持良好增...   炒股就看金麒麟分析师研报,权威,专业,及时,全面,助您挖掘潜力主题机会! (来源:证券时报)人...
特朗普要求伊朗举白旗投降 转自:财联社【特朗普要求伊朗举白旗投降】财联社8月17日电,据美国福克斯新闻今天(8月17日)报道,...
哈尔斯:上半年归母净利润488... 哈尔斯8月17日披露半年报,公司上半年实现营业收入17.73亿元,同比增长12.83%;归属于上市公...
飞力达拟4000万元至6000... 8月17日,飞力达公告,公司拟以集中竞价交易方式回购股份。回购金额不低于4000万元且不超过6000...
远东传动半年报解读:扣非净利润... 财报解读营业收入:商用车市场复苏驱动增长25.94%2026年上半年,远东传动实现营业收入9.05亿...